Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
5 марта 2014 г.

В Белокурихе построили отель за 100 миллионов

В Белокурихе 1 марта открылся новый 4-звездочный отель «Россия», сообщает администрация Алтайского края.

«Россия» находится в центре курортной зоны Белокурихи. Номерной фонд состоит из 28 комнат категорий «стандарт», «студия», «люкс». На территории отеля есть ресторан «Трапеза» с блюдами русской, европейской и алтайской кухни.

В отличие от санатория, для проживания в котором нужно покупать путевку, включающую в себя лечение и питание, в отеле можно купить просто номер с питанием.

«Для Белокурихи это очень значимый проект. Буквально месяц назад прошла презентация большого конгресс-центра, предназначенного для крупных мероприятий. А этот новый бизнес-отель идеально подойдет для проведения менее масштабных семинаров, встреч, бизнес-совещаний. Для города, помимо инвестиций, этот объект - еще и 39 дополнительных рабочих мест», - рассказала глава администрации Белокурихи Константин Базаров.

Строительство отеля обошлось в 100 млниллионов рублей.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Отлично провел время в отеле Россия во время отпуска. Об этом отеле узнал по ссылке: http://www.travel.ru/hotel/russia/st_petersburg/rossiya/#38. Мне повезло, в отеле прекрасные номера с большими кроватями, кондиционерами и телевизорами. Доволен выбором!

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика