Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
25 августа 2014 г.

Концерт от участников «Битвы хоров» неофициально открыл форумы АТР и ШОС

Официальное открытие крупнейших международных форумов состоялось 25 августа.

Вокалисты шоу «Битва хоров» из Алтайского края 24 августа выступили в Белокурихе перед участниками международных форумов АТР и ШОС. Это выступление и дискотека стали неофициальным открытием двух крупнейших международных молодежных форумов.

В Белокуриху прибыли более 1500 участников из 50 регионов России и почти двух десятков стран. Познакомиться друг с другом и хорошенько отдохнуть перед трудовой неделей гостям предложили в концертном зале санатория «Катунь». А подходящее настроение в этот вечер создавали участники шоу «Битва хоров»: Александр Рухадзе, Анна Меликишвили, Ольга Грушина, Александр Волокитин, Алексей Силантьев, Владислав Ковальчук и другие.

Вокалисты не только исполнили несколько песен, но и ответили на вопросы ведущих и зала. И если ведущих больше интересовали подробности о процессе съемок телепроекта и взаимоотношений с наставниками, то молодежь спрашивала совсем о другом. Так, Александра Рухадзе, который часто исполняет стройотрядовские песни, спросили, бывал ли он в стройотряде.

«В стройотряде я не был, но в «Снежном десанте» я был 8 сезонов - в отряде «Горизонт», - ответил Александр Рухадзе.

Почти дружеская встреча с «хористами» плавно перетекла в дискотеку. А на следующий день, 25 августа, рано утром молодые управленцы отправились на туристско-рекреационный комплекс «Сибирское подворье», где приняли участие в официальном открытии форумов и в работе тематических площадок.

В церемонии торжественного открытия форумов приняли участие заместитель Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Любовь Бурда, председатель Молодежного совета Шанхайской организации Денис Кравченко, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Белоусов, депутат Государственной Думы Российской Федерации Александр Прокопьев, заместители Губернатора Алтайского края, представители АКЗС, крайизбиркома, региональных органов государственной власти, общественных объединений, гости и эксперты из России и зарубежья.

Участников форумов поприветствовал Президент Российской Федерации. Приветственную речь на открытии форума огласила Любовь Бурда.

«Сегодня ШОС - это влиятельная и авторитетная международная структура, которая вносит существенный вклад в обеспечение стабильности и безопасности на Евразийском пространстве. Развитие организации, ее будущее во многом зависит от желания молодого поколения сохранить и приумножить бесценные традиции дружбы и доверия между нашими странами и народами. Ваше прямое общение, совместные бизнес-проекты служат решению этой важной задачи.

Уверен, что нынешний форум запомнится содержательными дискуссиями и интересными встречами, будет способствовать продвижению перспективных идей и инициатив
», - говорится в приветствии Президента Российской Федерации.

Справка: II МолодежныйФорум Шанхайской организации сотрудничества по предпринимательству и приграничному сотрудничеству и VI международный молодежный упарвленческий форум «Алтай. Точки роста» проходят в Белокурихе с 24 по 30 августа

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика