Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
9 октября 2014 г.

В Белокуриху привезли чудотворную икону Божьей Матери «Умягчение злых сердец»

В Алтайский край привезли мироточивую икону Божьей Матери «Умягчение злых сердец». Она прибыла из поселка Бачурино Московской области, сообщает газета «Планета НОВОСТЕЙ».

Икону встретили в аэропорту священнослужители Барнаульской епархии. Затем святыню доставили в Покровский кафедральный собор, где она находилась 1 день.

8 октября икона прибыла в Никольский храм Белокурихи, а 9 - в церковь Целителя Пантелеймона. Поклониться Царице Небесной пришли сотни верующих. После службы прихожане подходили к иконе и мысленно просили о чем- то своем, сокровенном.

Покинув Белокуриху, икона посетила село Смоленское, город Бийск, село Целинное и Заринск.

История чудотворной иконы рассказывает о том, что она была куплена 20 лет назад в обычной церковной лавке. 3 мая 1998 года хранители святыни увидели, что по ней стекает миро. Порой, чудотворная икона кровоточит. Впервые это случилось, когда затонула подводная лодка Курск. В другой раз - после трагических событий в «Норд-Осте».

Считается что икона Божьей Матери «Умягчение злых сердец» помогает людям решить финансовые трудности, конфликты в семье и дарит исцеление. Все кто побывал в храме и поклонился святыне, станут чуточку добрее, недаром ее название «Умягчение злых сердец».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика