Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
5 декабря 2014 г.

Спортивная «Алтайская зимовка»

В Белокурихе и ее окрестностях 12-14 декабря, пройдет ряд спортивных соревнований, приуроченных к празднику "Алтайская зимовка". Связано это с тем, что основная цель мероприятия - показать широкие возможности зимнего отдыха на Алтае.

13 декабря, (ТРК «Сибирское подворье»): первенство Алтайского края по ездовому спорту, гонки и показательные выступления на снегоходах. Кроме того, пройдет спринтерская гонка «Стрела Ульгеня» (13.00-14.30, автодром, ТРК «Сибирское подворье»). В ней примут участие спортсмены из Омска, Новосибирска, Кемерово, Томска, Республики Алтай и Алтайского края, всего около 90 человек и 300 собак.

13 декабря, (11.45–15.00, лыжно-биатлонный комплекс, с. Алтайское): лыжная гонка-эстафета, в которой примут участие спортсмены-профессионалы и любители из различных районов Алтайского края.

13 декабря, (г. Белокуриха): на горнолыжном склоне комплекса «Благодать» состоятся показательные выступления спортсменов-горнолыжников. Мероприятие зависит от погоды и при теплой погоде может быть отменено.

13 декабря (10.00-16.00, пруды Малого Каима, с. Алтайское): лично-командные соревнования по ловле рыбы на мормышку в рамках Зимней олимпиады сельских спортсменов Алтая. Праздник «Алтайская зимовка» призван показать разнообразие и многочисленные возможности активного зимнего туризма в Алтайском крае. Рыбалка - неотъемлемая часть зимнего отдыха. Поэтому не удивительно, что в программу вошли соревнования и мастер-класс по подледному лову.

12-14 декабря (ДЮСШ «Факел», ул. Соболева, 9а, г. Белокуриха): турнир по хоккею среди мужских команд, посвященный открытию зимнего туристического сезона в Алтайском крае.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика