Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
29 сентября 2015 г.

Полицейские Белокурихи предотвратили кражу колёс

Как стало известно газете «Белокуриха инфо», на прошлой неделе сотрудники отдела вневедомственной охраны по г. Белокуриха смогли предотвратить кражу автомобильных колёс. Житель Белокурихи хотел снять колеса с чужой машины из-за понравившегося «литья».


Информацию о том, что с автомобиля ВАЗ-2107 пытаются снять колёса, сообщил один из местных жителей, ставший очевидцем совершаемого правонарушения. Как выяснилось позднее, машина принадлежала его соседу. 

После поступившего сигнала экипаж вневедомственной охраны незамедлительно выехал на место происшествия. В итоге злоумышленник был пойман, что называется, с поличным. Им оказался молодой человек 1993 года рождения, который уже успел снять с «семёрки» три колеса, и даже одно из них поместил в багажник своего автомобиля. 

Задержанный был доставлен в отдел полиции г. Белокуриха, где и признался в содеянном. Как он объяснил, на правонарушение его толкнуло идеальное состояние литых дисков. Снятые с «семёрки» колёса он планировал установить на своё авто. 

В настоящее время по данному происшествию возбуждено уголовное дело по факту покушения на кражу. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика