Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
22 октября 2015 г.

Танцы «Огней» удостоены Дипломом 1 степени

С 15 по 18 октября в г. Бийске проходил, теперь уже ежегодный 4 Всероссийский конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Роза Ветров Москва-Бийск транзит». 


Организатором конкурса является Детский Благотворительный Фонд «АРТ Роза Ветров», который проводит конкурсы и фестивали по всей России и за ее пределами при поддержки Министерства культуры РФ. В состав жюри «Роза Ветров» входят авторитетные педагоги и деятели культуры. 

С каждым годом этот конкурс набирает обороты, количество участников и творческих коллективов увеличивается, а значит борьба за призовые места становится все более увлекательной и сложной. 


Честь города Белокуриха на «Роза Ветров» защищал Театр Танца «Огни» под руководством Огневой Екатерины. На суд взыскательного жюри, театр представил две хореографические постановки «Нежный возраст» и «Карандаш.com». Оба танца были оценены по достоинству и удостоены Дипломом 1 степени в номинации «Современный танец»! 

Также коллективу было вручено приглашение на конкурс «Роза Ветров в Сочи» и финальный международный фестиваль-конкурс региональных призеров «Роза Ветров в Москве».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика