.
.
25 февраля 2016 г.

Завершился открытый чемпионат города Белокурихи по волейболу

Финальные игры среди мужских команд прошли в спортивном зале санатория «Россия». По итогам отборочных игр из команд, занявших 1 – 4 места, сформировали финал А. Из команд, занявших 5 – 8 места, сформировали финал Б.

В финале Б по итогам игр в упорной борьбе 1 место заняла команда ДЮСШ под руководством Николая Резанова. Ребята со счетом 3:2 переиграли команду полиции, которая заняла 2 место. 3 место в финале Б заняла команда «Ветеран-2» и на 4 месте оказалась команда БЭС. Лучшими игроками стали: Семен Резанов (ДЮСШ), Алексей Чепелев (полиция), Владимир Данилин («Ветеран-2»), Илья Каменщиков (БЭС).

В финале А первое место в упорной борьбе со счетом 3:2 заняла команда санатория «Россия». Их соперниками был «Курорт Белокуриха», которому в итоге досталось «серебро». На 3 месте команда села Новотырышкино, которая со счетом 3:1 переиграла команду «Ветеран-1».

Лучшими игроками названы: Вадим Мартыненко («Россия»), Максим Попов («Курорт Белокуриха», Павел Дыдочкин (с. Новотырышкино), Анатолий Редин «Ветеран-1»).

Во время торжественной церемонии награждения всем командам-участникам городского чемпионата были вручены кубки, медали и призы чемпионата от администрации города Белокуриха. Также благодарственными письмами Алтайской краевой федерации волейбола за большой вклад в развитие волейбола алтайского края были награждены Вячеслав Хрячков («Ветеран-1») и Сергей Щеглов («Россия»).