Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
16 апреля 2010 г.

Кого Администрация Белокурихи водит за нос?

Похоже, что расходы городского бюджета Белокурихи имеют двойное дно. Или почему данные расходной части бюджета, предоставленные в Администрацию края, отличаются от данных, предоставленных Белокурихинским депутатам? 

Напомним, пять депутатов городского Совета депутатов направили письмо на имя Губернатора края Александра Карлина, в котором рассказали, что администрация города просит пересмотреть бюджет этого года «с целью включения в расходную часть финансирования строительства газопровода». В письме говорилось, что кредиторская задолженность мэрии сегодня уже составляет 21 млн. рублей, в том числе 15,2 млн. рублей, которые были предусмотрены на газификацию еще в прошлом году.

На обращение депутатов Белокурихинского городского Совета народных депутатов ответил заместитель Губернатора Алтайского края, председатель краевого Комитета по финансам, налоговой и кредитной политики В.Г. Притупов.

Из присланного в адрес депутатов ответа становится понятно, что данные о расходной части бюджета города на 2010 год, предоставленные в Администрацию края администрацией города Белокурихи, не соответствуют данным, которыми располагают депутаты Белокурихинского Совета депутатов...

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Белокуриха как отдельное государство: это видно в наших чиновниках и в их излагаемых законах, дороги в городе в ужасном состоянии - а кому мы платим налоги, газификация течет своей направленностью........ что бы отмыть побольше денег...

Анонимный комментирует...

Так думаю все жители России в любом регионе :-)

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика