Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
21 июня 2010 г.

Город-курорт Белокуриха: на карете из роддома!

Что может быть прекрасней рождения ребенка в молодой счастливой семье? К тому же второго ребенка, да еще и мальчика, продолжателя рода. Это на самом деле самое замечательное событие в жизни каждой семьи! 


Любящие и заботливые дедушка с бабушкой Сергей Алексеевич и Вера Ивановна Нечаевы в очередной раз организовали необычную встречу из родильного дома для дочери Олеси. Шикарная карета, воздушные шарики, цветы и сладости ждали молодую маму и малыша Богдана у крыльца роддома, - пишет газета «Планета NEWS».


«Все могут, да что там могут, все забирают на машинах. И мы могли. А вот карета - другое дело. Это необычно, экстравагантно. Мы и внучку Алину забирали из роддома на карете», - говорит дедушка, Сергей Алексеевич.

Для молодого папы Андрея Карпова время, проведенное в ожидании жены и сына, показалось вечностью: «Что-то они задерживаются… так долго… дочку нам быстро отдали, а сынишку не отдают».


И вот ожидание сменилось долгожданным моментом. Олеся с Богданом на руках появилась на крыльце, приняла поздравления и подарки от семьи, вручила сына папе. Счастливая семья отправилась домой на карете.
 
Виктория Клаченкова,
студентка ААЭП «Связи с общественностью»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика