Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
27 сентября 2012 г.

Новая достопримечательность курорта Белокуриха

К 75-летию Алтайского края санаторий «Марьино» сделал городу-курорту подарок – роскошный мост с кованой отделкой и фонарями.


Открытие моста состоялось всего несколько дней назад, а его уже облюбовали отдыхающие и жители города. Отсюда люди любуются речкой Белокуриха и фотографируются на память. Также к мосту приезжают свадебные кортежи. Особенно красив мост в вечернее и ночное время, когда горят фонари.

Руководство санатория уверяет, что планирует ещё не раз удивить нас. Уже сейчас готов проект, по которому в скором времени начнётся строительство нового санатория в старинном английском стиле. Это будет современный элитный санаторий на месте известного всем «Марьино».


Также планируется строительство торгового ряда на аллее вдоль санатория. Это важный, необходимый курорту проект! Ведь сейчас предприниматели не имеют никаких условий для работы и вынуждены торговать на улице. Благодаря проекту строительства современного торгового ряда, уже в следующем году торговля продукцией пчеловодства и алтайскими сувенирами будет осуществляться в уютном и тёплом месте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика