Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
21 января 2013 г.

На зерновой конференции в Белокурихе выступит советник Посольства США

На «Зимнюю зерновую конференцию 2013» приедет Полномочный министр, Советник Посольства США в России по вопросам сельского хозяйства. Презентация г-жи Холли Хиггинс, Полномочного министра, Советника Посольства США в России по вопросам сельского хозяйства на предстоящей конференции будет посвящена некоторым актуальным проблемам состояния мировых рынков зерна и масличных. 


Очень большое влияние на эти рынки в прошедшем году оказала засуха в США, самая масштабная и суровая за последние десятилетия. Она затронула все сельское хозяйство страны и не только поразила американское производство зерна, масличных и животноводческой продукции, но и, очевидно, повлияет на производство зерна и масличных в США в 2013 году и будет оставаться важным движущим механизмом мировых цен на зерно. В первой части презентации Холи Хиггинс подробно остановится на этой теме.

Во второй части презентации эксперт представит обзор факторов, которые будут влиять на мировые модели потребления зерна и масличных в следующие пять лет – росте потребления мяса в развивающихся странах, производстве биотоплива и других.

Напомним, что «Зимняя зерновая конференция’2013» пройдет в Белокурихе 27 февраля – 1 марта.

Планируется, что работать на предстоящую конференцию приедут представители более 100 компаний из Сибири, других регионов России, а также Казахстана – зернопереработчики, сельхозтоваропроизводители, компании, занимающиеся оборудованием для пищевой промышленности, услугами для АПК и т.д. Большую часть участников будут представлять генеральные и коммерческие директора, руководители подразделений.

Организаторами конференции выступают Администрация Алтайского края, ООО «ПроЗерно» (Москва), Институт конъюнктуры аграрного рынка (Москва), Союз зернопереработчиков Алтая, ООО «АлтайАгроЭкспо».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика