Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
27 февраля 2013 г.

Житель Алтайского района подозревается в убийстве знакомого

Утром 11 февраля 2013 года, на одной из улиц города Белокуриха было обнаружено тело 61-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Белокурихинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).


Благодаря слаженным действиям следователей и сотрудников полиции, преступление, совершенное в условиях неочевидности, удалось раскрыть в короткие сроки - по подозрению в совершении убийства задержан ранее судимый 29-летний житель Алтайского района.

По версии следствия, вечером 10 февраля 2013 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретил на лестничной площадке подъезда потерпевшего. Немного пообщавшись, мужчины решили продолжить распивать спиртное, после чего направились в магазин. По дороге между ними произошел конфликт, в результате чего подозреваемый нанес несколько ударов ножом в область живота потерпевшего. Убедившись, что потерпевший не подает признаков жизни, подозреваемый скрылся с места преступления.

По словам заместителя руководителя Белокурихинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю Никиты Агафонова, подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика