Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
25 апреля 2013 г.

Создатель бренда «Быстров» Игорь Кубанов проведет на «АТР» открытую лекцию

С 19 по 25 мая в городе-курорте Белокуриха пройдет V международный молодежный управленческий форум «АТР». Одну из открытых лекций для участников проведет создатель бренда «Быстров» Игорь Кубанов.


В АТР-гостиной речь пойдет о предпринимательстве в современной России и о том, как остаться на плаву в кризисные времена.

Игорь Кубанов расскажет о том, как возникла идея каш «Быстров» и как продвигали и продавали продукт, который никто не знал. Эксперт даст молодым людям ценные советы и указания по созданию и развитию бизнеса, основанные на собственном опыте.

Кроме того, Игорь Валерьевич войдет в состав конкурсной комиссии Всероссийского конкурса молодежных проектов на присуждение премий президента Российской Федерации для поддержки талантливой молодежи.

Справка: Игорь Валерьевич Кубанов создатель бренда «Быстров», независимый директор в Совете директоров компании «Дымов», одного из крупнейших производителей продукции мясопереработки.

В 1992 году основал дистрибьюторскую компанию по продвижению на российском рынке кондитерской продукции из Южной Африки и Турции, впоследствии возглавил российское представительство турецкого производителя жевательной резинки «Love is…». В 1998 году присоединился к Сергею Выходцеву, в то время выпускавшему известный растворимый напиток «Инвайт». Плодом их совместных усилий стало создание самого известного бренда каш быстрого приготовления «Быстров». В 2007 году компания «Нестле» купила бренд «Быстров» и пригласила Кубанова занять должность бизнес-директора.

Впоследствии Игорь Валерьевич занимал должности генерального директора в российском подразделении крупнейшей мировой агропромышленной кампании «Бунге», крупнейшем производителе бакалейной продукции «Русский продукт». Сегодня Игорь Кубанов является совладельцем и генеральным директором кондитерской фабрики «Алтай» - одного из крупнейших предприятий пищевой промышленности Алтайского края, а также независимым директором в Совете директоров компании «Дымов».

Источник: KP.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика