Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
13 мая 2013 г.

Участники форума «АТР-2013» вновь свяжутся с международной орбитальной станцией

На Алтае завершается подготовка к форуму «АТР-2013». 19 мая в Белокурихе соберутся молодые менеджеры из сферы бизнеса, политики и культуры.


На туристической базе возле города-курорта уже установили шатры и необходимое оборудование. Организаторы готовятся провести форум на самом высоком уровне. В качестве экспертов они пригласили специалистов из США, Италии, Великобритании, Китая и стран СНГ.

Образовательная программа будет состоять из четырех направлений: «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество». Кроме того, участники форума приглашены на международный координационный совет «Большой Алтай». Впервые на мероприятии пройдет краевой этап Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов. 20 победителей будут номинированы на премии Президента РФ. Размер премии - 60 тысяч рублей. И самое интересное - организаторы вновь планируют установить сеанс связи с международной орбитальной станцией.

«По опыту предыдущих лет мы знаем, что до последнего дня, до последней минуты никто не может гарантировать, что будет связь. Предварительно Центр управления полетами подтвердил, что она должна состояться. Наши технические службы выезжали на место, все просматривали», - сказала Елена Лебедева, зам. начальника Главного управления образования и молодежной политики края. 

Источник: Катунь-24

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика