Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
20 мая 2013 г.

Все напитки на «Алтайфесте» можно будет купить по одной цене

Организационный комитет фестиваля «Алтайфест» установил единый ценник на напитки.


Квас и лимонады производства «Барнаульского пивоваренного завода», а также других производителей, обойдутся гостям фестиваля в 10 рублей за 0,5 л, а цена более крепких градусных напитков независимо от сорта, составит 30 рублей за пол-литра.

Помимо этого, барнаульские производители готовят для посетителей фестиваля развлекательную программу с конкурсами и подаркам, чемпионат по скоростному выпиванию, а также будет приглашен бармен, который изготовит уникальные коктейли из компонентов, производимых ОАО «Барнаульский пивоваренный завод».

7 и 8 июня приехавшие на «Алтайфест» смогут увидеть авиашоу и конные бега, услышать музыкальные композиции в исполнении группы Владимира Кислова, а также поучаствовать в спортивных состязаниях.

Справка:
Первый краевой фестиваль напитков «Алтайфест 2013» инциирован «Барнаульским пивоваренным заводом» и проводится под патронажем Управления пищевой и перерабатывающей промышленности Алтайского края. Фестиваль состоится 7-8 июня на территории туристического комплекса «Конный двор» в селе Новотырышкино около города Белокуриха. Кроме ОАО «БПЗ» на «Алтайфесте» будут представлены алтайские производители соков, лимонадов и других напитков, в том числе алкогольных. Для всех посетителей фестиваля вход свободный.

Источник: ПОЛИТСИБ.РУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика