Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
27 июня 2013 г.

В Белокурихе будут судить нарколога за то, что прикрыла пьянство «важного» человека

Из-за служебного подлога, прокуратура Белокурихи проверила Центральную городскую больницу. По факту проверки возбуждено уголовное дело, - сообщила газете «Планета НОВОСТЕЙ» заместитель прокурора Белокурихи, Татьяна Долина.

20 мая 2013г. сотрудники ГИБДД отстранили от права управления транспортным средством мужчину, который передвигался по городу на автомобиле Mitsubishi Galant.

Имея веские основания полагать, что задержанный находится в состоянии алкогольного опьянения, сотрудники полиции доставили его в Центральную городскую больницу для освидетельствования.

Однако проводивший процедуру врач-нарколог узнала в правонарушителе «важного человека» для вышестоящего руководства и, желая продемонстрировать ему свою лояльность, составила подложный акт, в котором указала, что количество алкоголя в крови водителя составляет 0 промилле.

Прокуратурой города в Белокурихинский МСО СУ СК РФ по Алтайскому краю был передан материал проверки для решения вопроса об уголовном преследовании. В этот же день возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика