Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
28 июня 2013 г.

Новый экскурсионный маршрут - «Белокуриха-Барнаул»

«Барнаул - горный город». Так называется новый маршрут в краевую столицу, который предложили гостям и жителям Белокурихи представители сферы туризма из Барнаула.

Это название неслучайно. Город основывался, благодаря горнорудной промышленности, в частности, Демидовскому медеплавильному заводу.

Эта тема стала главной в ходе совещания, которое состоялось в городской администрации Белокурихи. Возглавила его руководитель отдела по туризму - Вера Комлева. Она рассказала об итогах работы и подготовке к высокому туристическому сезону.

Заведующая отделом по развитию туризма администрации Барнаула - Татьяна Сибиркина - отметила, что, несмотря на то, что Барнаул является краевой столицей, ему есть чему поучиться у Белокурихинских специалистов.

Главной же целью встречи стало открытие нового экскурсионного маршрута «Белокуриха-Барнаул». Однодневная поездка даст возможность познакомиться с красотой и исторической значимостью столицы Алтая. Возможно, на туристической карте Белокурихи, для гостей и жителей, появится еще одно интересное направление, сообщается на сайте администрации Белокурихи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика