Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
11 июля 2013 г.

В конце июля Алтайский край посетит делегация всемирно известной швейцарской «Школы гостиничного менеджмента Лозанны»

Деловой визит стал возможным благодаря договоренностям, достигнутым Администрацией Алтайского края и представителями ЮНВТО. Взаимодействие состоялось в рамках международной туристской выставки «Интурмаркет-2013», проходившей в Москве в марте этого года. 

Как сообщает официальный сайт администрации края, студенты и преподаватели всемирно известной «Школы гостиничного менеджмента Лозанны» (EHL) - победители совместного проекта ЮНВТО и EHL - «Инициатива по повышению маркетингового потенциала стран-членов ЮНВТО на Шелковом пути» прибудут в регион конце июля.

Во время своего пребывания в Алтайском крае зарубежных специалистов ожидает насыщенная деловая программа. Намечены встречи с представителями туристского сообщества края, круглые столы, фокус-группы, а также посещение города-курорта Белокуриха и других популярных мест отдыха туристов.

Кроме того, планируется провести ряд семинаров с региональными представителями гостиничного сектора. Ключевыми темами станут: «Координация и мотивация персонала для обеспечения удовлетворенности гостей, включая передовую практику найма, отбора и подготовки кадров», «Брендинг Алтайского края: выявление уникальных характеристик для продажи и продвижения региона на национальном и международном рынке» и т.д. По итогам работы будут представлены стратегические рекомендации в области управления гостиничным хозяйством региона.

Участие Алтайского края в этой инициативе под эгидой ЮНВТО, служит повышению информированности об Алтайском крае и его турпродукте на международном уровне, отмечают в управлении Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов.

Следует отметить, что Швейцария - общепризнанный мировой центр по обучению и подготовке высококвалифицированных специалистов в области гостиничного бизнеса. Именно здесь в 1893 году была открыта первая школа гостиничного дела («Школа гостиничного менеджмента Лозанны»), которая существует и успешно действует до сих пор. Это самая лучшая и престижная школа отельного бизнеса на сегодня.

2 комментария:

seo комментирует...

Спасибо, очень интересная заметка.

бензиновые генераторы комментирует...

Заношу ваш проект в закладки

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика