Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
19 августа 2013 г.

Жительница Белокурихи похитила деньги из сумочки коллеги

В последних числах июля 2013 года в вечернее время в дежурную часть МО МВД России «Белокурихинский» обратилась местная жительница с заявлением о том, что у нее на рабочем месте в одном из санаториев города пропали деньги в сумме 2 000 рублей.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место происшествия, однако осмотр результатов не дал, и задержать подозреваемого по «горячим следам» не удалось. Работа, тем не менее, по раскрытию преступления продолжилась.

Сотрудниками уголовного розыска был проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление злоумышленника. Вскоре было установлено, что знакомая потерпевшей - жительница  Белокурихи испытывала финансовые затруднения и, узнав о получении приятельницей на работе аванса, решила поправить свое материальное положение. С этой целью, воспользовавшись отсутствием своей приятельницы на рабочем месте, из сумочки свободно похитила 2 купюры по 1 000 рублей каждая.

Накануне подозреваемая, для облегчения своей вины в совершенном преступлении, написала явку с повинной. По данному факту проводятся следственные действия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика