Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
7 октября 2013 г.

В городах Алтайского края состоялись благотворительные турниры по боксу и кикбоксингу

Кикбоксеры из Белокурихи приняли участие в благотворительном турнире по боксу и кикбоксингу в поддержку пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке.


6 октября по всему Алтайскому краю состоялась акция в поддержку пострадавших от стихийного бедствия на Дальнем Востоке. Средства собирали в рамках проведения благотворительного турнира по боксу и кикбоксингу. Спортсмены из Белокурихи - Артем Першин и Александр Большаков - воспитанники спорт-клуба «Мастер» не остались в стороне, выступили они достойно, несмотря на то, что бийские судьи явно подсуживали своим спортсменам.

В этот день в бийском в спорткомплексе «Гренада» собрались спортсмены из Белокурихи, Троицка и других близлежащих районов. Всего в турнире выступили 20 пар по боксу и 15 пар по кикбоксингу. Для кого-то эти соревнования стали дебютом на ринге, для кого-то возвращением, ну, а остальные просто были рады вновь выйти на ринг и показать свое мастерство.

Самым удивительным явлением на ринге, наверное, стал юный рефери (лет десяти), которому доверили судить поединки самых маленьких кикбоксеров. И если сначала зрительный зал округлил глаза от удивления, то уже после первых секунд боя удивление сменилось изумлением - настолько грамотно, внятно и четко рефери контролировал поединок.

Организаторы мероприятия не уставали напоминать о «заветной коробочке», ради которой, собственно, и состоялся турнир. Все собранные средства будут направлены в помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке.

Текст и фото: Светлана ЛАЗАРЕВА

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика