Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
8 декабря 2013 г.

Представители санаториев Белокурихи подписали соглашение о создании единой дирекции

6 декабря в Белокурихе состоялся Сибирский культурно-туристический форум. Круглый стол «Возможности развития лечебно-оздоровительного туризма. Повышение качества оздоровительного туристского продукта» начался с подписания учредительного договора представителей санаториев Белокурихи. сообщает официальный сайт Алтайского края.

«Мы считаем, что создание этой организации, в которую в качестве учредителей вошли все основные санатории Белокурихи, позволит нам содержать места общего пользования должным образом, и обустройство выйдет на новый уровень. Также совместно будем решать проблемные моменты, которые есть у бизнес-сообщества Белокурихи. Чтобы консолидировать усилия, и была создана эта организация», - поясняет глава администрации Белокурихи Константин Базаров.

«Организация создана, список членов открыт. Я думаю, что уже в ближайшее время в Белокурихе появятся и новые малые архитектурные формы, и многое другое. Проблемные моменты будут определяться консолидированным решением», - уточнил начальник управления Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов Юрий Захаров.

Напомним, Сибирский культурно-туристический форум собрал порядка 200 российских и зарубежных специалистов. Участники работали в рамках секций, посвященных детскому и молодежному туризму, участию музеев в развитии культурно-познавательного туризма, российско-казахстанскому сотрудничеству.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика