Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
6 августа 2014 г.

Первый многофункциональный центр «Мои документы» открылся в Белокурихе

Центр оказания госуслуг «Мои документы» появился в Белокурихе. Теперь все многофункциональные центры Алтайского края будут развиваться под новым брендом - смена оформления должна произойти до 1 октября.

О том, что все многофункциональные центры сменят название на «Мои документы», сообщалось в начале июля: Алтайский край тогда вошёл в число 16 пилотных регионов, где ребрендинг произойдёт в первую очередь. 1 октября смена оформления пройдёт в пилотных регионах, остальные должны сделать ребрендинг к 2015 году.

Многофункциональный центр «Мои документы» в центре Белокурихи представляет собой единое место для оказания государственных и муниципальных услуг: регистрации, выдачи документов гражданам и юрлицам. Помещение центра разделено на секторы информирования, ожидания и приёма документов. В центре также можно получить доступ к порталу государственных и муниципальных услуг, на официальные сайты органов власти, сайты федеральных и региональных ведомств. Прием ведут 4 специалиста.

Филиалы МФЦ в Алтайском крае работают в 15 населенных пунктах. В центральном офисе в Барнауле предоставляют 207 услуг, по всем филиалам - 290.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика