Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
31 октября 2014 г.

Побеспокойтесь о сохранности личного имущества

Достаточно часто причинами краж личного имущества граждан становится оставление вещей (сотовых телефонов, планшетов и т.д.) в общественных местах на длительное время, личная беспечность, непринятие элементарных мер к сохранности своего имущества.

Так, 24 октября в МО поступило сообщение жителя города гражданина Х., о том, что он оставил на АЗС «Мегаполис» сумку, в которой находились документы и сотовый телефон и она пропала.

В этот же день к участковому уполномоченному полиции обратилась гражданка Б., жительница города Бийск, и сообщила, что у неё пропали денежные средства, оставленные ею на столе по «ореховой аллее» напротив санатория «Центросоюз».

25 октября в дежурную часть поступило сообщение работницы одного из санаториев Белокурихи, гражданки А., о том, что у неё из кабинки в раздевалке из кошелька похитили денежные средства в сумме 3 тысяч рублей. Как пояснила сотрудникам полиции потерпевшая, кабинку она закрывает, но ключи из замка никогда не вынимает.

23 октября поступило сообщение о том, что в магазине «Аникс-Квартал» похищено пять бутылок коньяка стоимостью 3 103 рубля. Установлено, что кражи спиртного по одной бутылке в течение нескольких дней совершали жители города Белокуриха. Проводится проверка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика