Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
31 декабря 2014 г.

В Белокурихе появился сказочный «Лес чудес»

27 декабря в преддверии Нового года состоялось торжественное открытие сказочного леса. Удивительный рукотворный уголок построили в Белокурихе для взрослых и детей. Настоящий мир Деда Мороза - ледяная сказка, в которую может попасть каждый, сообщает газета «Планета НОВОСТЕЙ».

Ученики начальных классов первой общеобразовательной школы стали первопроходцами ледяного лабиринта. В этот день ребята попали в настоящий волшебный лес. У ворот их встретили сказочные герои - Зайка и внучка Дедушки Мороза - Снегурочка. Дети торжественно открыли путь, перерезав ленточку. После они отправились по ледяному лабиринту в гости к Дедушке Морозу. Путь был непростой: дул ветер, метель пыталась остановить, но ребятам это не помешало. Они продолжали продвигаться по лабиринту, выполняя задания от сказочных героев.

Дети отгадывали загадки, танцевали, соревновались в силе притягиванием каната, пели новогодние песни. За каждое выполненное задание они получали сладкие призы. По дороге им встречались настоящие ледяные пещеры, куда можно было забраться и загадать желание. Когда лабиринт был пройден, дети увидели высокую деревянную лестницу, что вела в резиденцию Деда Мороза. Сказочный волшебник встретил ребят и пригласил подняться наверх.

Он спросил учеников о том, как они вели себя в школе, хорошо ли учились, а сколько добрых дел сделали. Также Дедушка Мороз рассказал о том, что этот лес заморозил он волшебным посохом. Поэтому детям посох лучше не трогать, так как можно превратиться в ледышку. Ребята исполнили для дедушки песню Нового года и получили сладкие призы. Герои сказок наградили детей медалями и подарили по яркой шляпе. В завершении праздника гостей пригласили к юрте, в которой ждал горячий чай.

Праздник удался. Все участники получили огромный заряд положительных эмоций. Настроение у всех было новогоднее. Дети и родители отлично провели время этого выходного дня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика