Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
10 ноября 2015 г.

На слете молодежи выбран молодежный парламент Белокурихи

Слет молодежи «Школа молодежного актива» состоялся в Белокурихе 3 ноября на базе школы №2.


В интересном и важном по своим задачам Слете молодежных активов приняли участие школы города, студенты филиалов профессиональных образовательных учреждений, представители комитета по образованию и делам молодежи администрации города. В приветствии участников главный специалист по делам молодежи администрации города Анна Данилина отметила важность слета.

Слет проводится с целью развития детского общественного движения Алтайского края, подготовки кадрового потенциала лидеров, организаторов социально-значимых дел.

Открыли слет представители детских школьных организаций, они рассказали о направлениях, которые развивает школьное детское движение. В ходе мероприятия также было представлено несколько направлений: журналистика, школа юного лидера, вожатого, театральная школа, волонтерское движение и другие.

Основная идея слета – это раскрыть потенциал у молодежи нашего города, вдохновить на свершение больших и значимых дел. По итогам восемь школьников, один студент и два молодых специалиста выбраны в молодежный парламент города.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика