Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
22 августа 2010 г.

В результате ДТП на трассе Бийск - Белокуриха пострадали 8 человек

Сегодня на трассе Бийск - Белокуриха произошло ДТП, в котором пострадали 8 человек, в том числе двое детей, один пассажир скончался. 


Как сообщает ГИБДД по Алтайскому краю, авария произошла в 15:40 часов, водитель 1940 года рождения на автомобиле ГАЗ 3110, двигаясь по Смоленскому тракту от с. Усть-Катунь в Бийск выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Toyota Carina» и «Honda Step-Wagon».

Пассажирка 1949 года рождения, находящаяся в автомобиле «Toyota Carina» от полученных травм скончалась на месте ДТП, до приезда скорой помощи.
  

Водитель «Волг» и его 18-летний пассажир с многочисленными травмами госпитализированы в больницу, еще один пассажир 1990 года рождения после осмотра медиков был отпущен домой.

Водитель 1971 года рождения автомобиля «Toyota» и его пассажиры 8-летний ребенок и женщина 1964 года рождения и пассажирка 1971 года рождения были также госпитализированы в больницу с переломами и множественными ушибами, еще один пассажир - 5 лет после осмотра врачей отпущен домой.

Фото: Василий ЗАЙКОВСКИЙ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика