Слушать «Радио», FM 104.0

.
.
15 декабря 2014 г.

ОПЕРАЦИЯ «ДОЛЖНИК»

В период с 15.12.2014 по 19.12.2014 сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Белокурихинский» проводят профилактическое мероприятие "ДОЛЖНИК".

Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Белокурихинский» осуществляющими контроль и надзор за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения, исполнению административного законодательства, а также оказанию государственных услуг по регистрации транспортных средств, приёму экзаменов и выдаче водительских удостоверений, будет проводиться профилактическое мероприятие «ДОЛЖНИК», направленное на выявление лиц, не оплативших штрафы за нарушения ПДД в установленные сроки.

Обращаем ваше внимание, что срок для добровольной оплаты административного штрафа составляет 60 дней с момента вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Граждане, не оплачивающие штрафы в установленный срок, могут быть подвергнуты наказанию в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа либо административному аресту на срок до 15 суток, либо обязательным работам на срок до 50 часов.

ОГИБДД МО МВД
России «Белокурихинский»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.

.
Размещение рекламы и частных объявлений в Белокурихе
 
Рейтинг@Mail.ru  Яндекс.Метрика